Осциллограф GW Instek GDS-7210

- В наличии
- Код: 00-00000776
769 000 Тг.
- +7 (927) 510-56-80
Описание
Осциллограф GW Instek GDS-7210 – портативный прибор в мобильном исполнении, с автономным питанием, предназначенный для профессионального использования в ходе диагностики и наладки электронных устройств, радиоаппаратуры и прочего оборудования. Представляя собой измеритель типа "2 в 1", он совмещает в себе функциональность запоминающего осциллографа с полосой пропускания 100 МГц и цифрового мультиметра с режимом автоматических измерений TrendPlot.
Функциональные возможности
- 2 входных канала, данные с которых отображаются на дисплее одновременно, позволяют сравнивать сигналы на разных этапах прохождения или на входе и выходе тестируемого устройства, что повышает эффективность диагностических работ.
- Набор измерительных, математических и аналитических функций упрощает решение базовых задач, ускоряя выявление аномалий и сбоев, являющихся признаками неисправности.
- Встроенный регистратор обеспечивает сохранение осциллограмм для анализа, обработки и сравнения, а также воспроизведение записанных данных.
- Интегрированный цифровой мультиметр дает возможность GW Instek GDS-7210 контролировать истинное среднеквадратическое значение переменного тока и напряжения, величину постоянного напряжения и силы тока, сопротивление, целостность цепей и исправность полупроводниковых устройств.
- Режим TrendPlot используется для углубленных испытаний, с регистрацией тенденций измерения электрических параметров.
- Дополнительные приложения: инженерный калькулятор, справочник по SMD-компонентам, расчет аттенюатора и пр., – упрощают диагностику и отладку современных электронных устройств.
Особенности
Сенсорный дисплей с поддержкой технологии multi-touch максимально упрощает управление осциллографом GDS-7210. С помощью экрана вы можете выполнять масштабирование, перемещение, установку маркеров на осциллограмме, запуск приложений и т.д., а также менять формат экрана с "книжного" на "альбомный" и наоборот, просто повернув прибор.
Цифровой осциллограф может управляться дистанционно с помощью ПК, подключаемого через USB порт. В среде ПО OpenWave 200 доступны функции захвата и сохранения изображений и необработанных данных, масштабирование и панорамирование осциллограмм или данных на графиках в режиме просмотра.
Купить осциллограф GW Instek GDS-7210, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
GDS-7210 |
|
---|---|
Тип осциллографа |
Осциллограф-мультиметр |
Число каналов |
2 |
Полоса пропускания |
100 МГц |
Сопротивление входа |
1 МОм |
Максимальная частота дискретизации |
1 ГГц |
Максимальный объем памяти |
1 МБ |
АЦП (бит) |
8 |
Особенности |
Цифровой осциллограф, мультиметр с функцией TrendPlot. Автоматические и курсорные измерения. Синхронизация по длительности импульса и ТВ. Математические функции и БФП. Регистратор - 30.000 осциллограмм. Мультиметр - | измерение напряжения, тока, сопротивления, прозвонка цепи, проверка диодов. TrendPlot - 400 измерений, длительность от 40 секунд до 6 часов. Батарейное питание - Li-pol аккумулятор (до 4 ч). Встроенный инженерный калькулятор и программа для определения параметров SMD - компонентов. |
Интерфейс |
USB |
Дисплей |
TFT, 17,8, 480х800, Сенсорный |
Масса (кг) |
1,5 |
- Осциллограф GDS-7210 – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации на CD - 1 шт
- Адаптер GAP-001 - 1 шт
- Пробник GTP-100A-4 – 1 шт
- Провод измерительный GTL-207 - 2 шт
- Сумка мягкая GSC-010 - 1 шт
- Сумка защитная GSC-011 - 1 шт
- Антистатический браслет GWS-001 - 1 шт
Информация для заказа
- Цена: 769 000 Тг.