Аккумулятор для мегаомметров серии Chauvin Arnoux C.A 654х

Артикул: P01296021
Аккумулятор для мегаомметров серии Chauvin Arnoux C.A 654х
Производитель
Цена по запросу
0
поделиться:

Дополнительный аккумулятор Chauvin Arnoux для мегаомметров серии CA654х применяется вместо комплектной батареи в измерителях сопротивления. Он используется для замены вышедшего из строя элемента питания или батареи, которая потеряла свою емкость из-за частого использования.

Батарея специально разработана для использования мегаомметра в сложных полевых условиях. Она не повреждается при использовании во влажном воздухе и при отрицательной температуре.

Отключение старого и подключение нового аккумулятора производится с помощью разъема и может производиться самостоятельно. Обращаться в сервисный центр совершенно не обязательно, что экономит время, необходимое на обслуживание.

Купить дополнительный аккумулятор Chauvin Arnoux для мегаомметров серии CA654х, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Назад